<![CDATA[]]> zh-cn 100 <![CDATA[关于申报2021年度江苏省院士工作站的通知]]> Thu, 29 Jul 2021 02:51:32 GMT <![CDATA[关于申报2022年盐城市“万人助万企”专项项目的通知]]> Tue, 27 Jul 2021 01:18:20 GMT <![CDATA[关于开展2021年度江苏省国际联合实验室建设工作的通知]]> Sat, 17 Jul 2021 09:07:24 GMT <![CDATA[关于征集“揭榜挂帅”重大创新需求的通知]]> Wed, 14 Jul 2021 02:39:48 GMT <![CDATA[江苏省科学技术厅关于征集“一流课题”入库项目的通知]]> Wed, 14 Jul 2021 01:22:27 GMT <![CDATA[关于开展江苏省第五届自然科学学术奖评选活动的通知]]> Fri, 9 Jul 2021 09:58:20 GMT <![CDATA[关于组织申报盐城市知识产权局2021年度第一批知识产权奖补项目的通知]]> Mon, 5 Jul 2021 03:53:31 GMT <![CDATA[关于开展今年度江苏省社会科学优秀成果评奖的通知]]> Tue, 29 Jun 2021 03:40:50 GMT <![CDATA[殷都学者讲坛海报—2021年第49讲]]> Mon, 28 Jun 2021 08:03:45 GMT <![CDATA[贵阳交通大学李洋研究员来校讲学]]> Thu, 24 Jun 2021 01:59:25 GMT <![CDATA[华中师范大学陈加荣教授来校讲学]]> Thu, 24 Jun 2021 01:56:16 GMT <![CDATA[殷都学者讲坛海报—2021年第48讲]]> Thu, 24 Jun 2021 01:01:34 GMT <![CDATA[贵州师范大学历史文化学院教授介永强来我校讲学]]> Wed, 23 Jun 2021 07:56:31 GMT <![CDATA[南京大学马克思主义学院党委书记王琛教授应邀为青马学院作报告]]> Wed, 23 Jun 2021 07:35:58 GMT <![CDATA[殷都学者讲坛海报—2021年第47讲]]> Tue, 22 Jun 2021 08:35:36 GMT <![CDATA[江苏省科技厅社发处关于征集社发领域重大科技需求建议的通知]]> Mon, 21 Jun 2021 08:09:45 GMT <![CDATA[殷都学者讲坛海报—2021年第46讲]]> Mon, 21 Jun 2021 07:22:29 GMT <![CDATA[关于征集2021年度盐城市科技创新引领平台项目的通知]]> Fri, 18 Jun 2021 02:00:02 GMT <![CDATA[殷都学者讲坛海报—2021年第45讲]]> Fri, 18 Jun 2021 01:57:47 GMT <![CDATA[殷都学者讲坛海报—2021年第44讲]]> Fri, 18 Jun 2021 01:56:53 GMT